BieneStar Beauty

Аппаратная косметология.


Мезотерапия  без иглы -Электропорация !!





Молодость – это всегда привлекательно. Теперь у Вас есть возможность вернуть молодость без использования иглы – встречайте процедуру безинъекционной мезотерапии-Электропорация! 

Точно так же, как и терапия с использованием микроинъекций, безинъекционная, или неинвазивная мезотерапия идеальна для увядающей кожи, для борьбы с сухостью и акне, с морщинками и гиперпигментацией.

Как проводится мезотерапия без инъекций?Коктейль активных препаратов наносится прямо на кожу, а затем она обрабатывается специальным аппаратом, излучающим пульсирующие магнитные волны.
Только на время процедуры безинъекционной мезотерапии проницаемость клеточной мембраны увеличивается почти в 400 раз.Полезные вещества беспрепятственно проникают в кожу на глубину 1–2 мм, где образуют запас. Безыгольная мезотерапия позволяет еще долго использовать этот запас, поскольку из него вещества легко распределяются в другие слои кожи. 
Это — мезотерапия без уколов, без боли, без противопоказаний!Какие препараты использует мезотерапия без уколов для омоложения кожи?
Современная безинъекционная мезотерапия немыслима без таких препаратов, как гиалуроновая кислота и олигоэлементов, который помогает восстановить разрушенный коллаген. Эти препараты разглаживают морщины, спасают кожу от обезвоживания, устраняют следы негативных внешних воздействий, окружающей среды, курения, растяжек.Эффект от электропорации идет по нарастающей – от процедуры к процедуре.

Процедура безыгольной мезотерапии включает в себя:
Этапы процедуры:
- Очищение;
- Контроль увлажнения (до процедуры);
- Пилинг;
- Интенсивный уход: введение полезных веществ с помощью аппарата;
- Массаж (10 мин);
- Контроль увлажнения (после процедуры);
- Крем по типу кожи.
Эффект сразу после 1 сеанса.
Частота повторения услуги 1 раз в неделю.
Рекомендуется пройти курс  от 5 до 10 процедур.

Цена безыгольной мезотерапии (электропорации)
60 Euro - одна процедура ( 5 процедур - 250 Euro)

Основные противопоказания:
- Беременность, период лактации;
- Индивидуальная непереносимость электрического тока;
- Аллергические реакции в анамнезе;
- Острые кожные заболевания (герпес, дерматит);
- Хронические заболевания в стадии обострения;
- Нарушение целостности кожных покровов.





Микродермабразия


Микродермабразия (шлифовка кожи или алмазная микродермабразия) – один из самых деликатных методов механического пилинга лица, это мягкий и безболезненный способ избавиться от «мертвых» клеток кожи и стимулировать ее регенерацию. Иными словами, микродермабразия — это доведенная до совершенства процедура механического пилинга лица.
Принцип микродермабразии состоит в следующем: через специальные трубки с высокой скоростью на кожу подается поток мельчайших кристаллов оксида алюминия, которые по своему химическому составу полностью безвредны, не раздражают кожу. Эти частицы проникают в эпидермис и одновременно отсасываются с помощью вакуумного аппарата вместе с ороговевшими частичками кожи, вакуум работает только на всасывание отшелушенных клеток. В микроскопических точках снятия верхнего слоя эпидермиса («микроколодцах») начинается убыстренный рост молодых клеток кожи, которые через несколько сеансов заменяют старую кожу. Получается, что микродермабразия производит, двойное действие — это и стимуляция роста молодых клеток кожи и собственно физическое выравнивание, «соскребывание» верхних слоев эпидермиса, наконечник непосредственно работает на коже.
Программа химического пилинга и микродермабразии предназначена для любого типа кожи с 25 лет.
Преимущества процедуры:
· Быстрый результат: кожа выглядит подтянутой, гладкой и молодой сразу же после выполнения процедуры
· Кожа способна лучше воспринимать активные ингредиенты, входящие в состав продукции для ухода за кожей после выполнения микродермабразии
· Все материалы, прикасающиеся к коже — одноразовые и строго индивидуальны
· Процедура безболезненна, соответственно она не требует анестезии
· Деликатное удаление отмерших клеток стимулирует биологические регенеративные процессы в коже и кровообращение
· Стойкие результаты
· Интенсивность процедуры подбирается для каждого клиента индивидуально, в зависимости от типа и состояния его кожи
· Отсутствие негативных побочных эффектов
· Удаление шрамов не только на светлой, но и на тёмной коже, для которой другие методы противопоказаны
· Отсутствие специального периода восстановления (в день процедуры может быть легкое покраснение, которое исчезает на следующий день)
· Уменьшение гиперпигментации и мелких морщи
· Стимулирует выработку нового коллагена и эластина, тем самым давая коже новый жизненный импульс.
· Возвращает коже упругость и разглаживает ее.

Насколько безопасна шлифовка кожи лица микрокристаллами?
Абсолютно безболезненна и безопасна. Микродермабразия не требует анестезии и реабилитационного периода. Сила, время и интенсивность воздействия аппарата постоянно контролируются врачом-косметологом. После получасовой процедуры кожа обрабатывается специальными сыворотками, ускоряющими процесс восстановления кожи.
После процедуры Вы можете сразу вернуться к привычному ритму жизни. Необходимая рекомендация – обязательное использование солнцезащитных кремов. При механическом пилинге, следует отказаться от применения спиртовых лосьонов и на месяц-другой забыть о посещении солярия.
Для того, чтобы снятый после шлифовки лица слой кожи успел регенерироваться, требуется около 7–10 дней. Это и есть оптимальный интервал для проведения процедур, хотя в соответствии с показаниями для лечения он может варьироваться от 1 до 6 недель.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ МИКРОДЕРМАБРАЗИИ
  • Не загорать 10-14 дней
  • Использовать солнцезащитные средства
  • Не пользуйтесь косметическими средствами, содержащими гликолевую и молочную кислоту, а также отшелушивающими скрабами как минимум 72 часа до и после процедуры. Данные рекомендации обусловлены повышенной чувствительностью кожи вследствие проведенной микродермабразии: она становится суше и примерно на сутки теряет свои защитные свойства (в течение этого времени категорически запрещено подвергать лицо воздействию прямых солнечных лучей и пользоваться косметикой – румянами, тональным кремом и пудрой).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  • Купероз
  • Гиперчуствительность кожи
  •  Диабет
  • Туберкулез
  • Дерматоз
  •  Противопоказана процедура при наличии на лице гнойничков, открытых ран, герпеса, бородавок. Свежие травмы кожи (трещины, царапины, ссадины, потертости и пр.)
  • Не стоит проводить процедуру, если ваша кожа склонна к образованию келоидных рубцов и если у вас аллергия на оксид алюминия.
  • Курс желательно проводить в менее солнечное время года, так как после шлифовки кожа становится особенно чувствительной к ультрафиолетовым лучам.
·         Эффект сразу после 1 сеанса.
Частота повторения услуги 1 раз в месяц.
Рекомендуется пройти курс  от 5 до 8 процедур.
Цена процедуры микродермабразии-
45 Euro - одна процедура ( 5 процедур - 195 Euro



Радиолифтинг (RF-лифтинг)

 

Радиоволновой или RF-лифтинг – одна из самых известных на сегодня методик безоперационного омоложения кожи. За время существования она доказала свою высокую эффективность и полную безопасность. А по соотношению стоимости процедур к их результативности и вероятности осложнений она уже давно занимает одно из первых мест в эстетической медицине.

Цель этой процедуры – быстро и безболезненно обеспечить заметный лифтинг кожи, разгладить морщины, повысить упругость кожи и вернуть ей юный вид. Эта методика применяется как для омоложения лица, так и для подтяжки кожи тела – например, после аппаратной коррекции фигуры, такой как кавитация, или соблюдения диет.

На лице RF-лифтинг обеспечивает видимую подтяжку в области скул и щек, позволяет вернуть четкость линии подбородка, разглаживает морщины и складки вокруг губ и глаз, подтягивает кожу век, помогает ликвидировать «мешки» под глазами и делает более очерченной и красивой линию рта. 

● Радиолифтинг даёт отличный эффект омоложения кистей рук, которые обычно предательски выдают возраст даже самых ухоженных женщин. Радиоволновой лифтинг делает кожу более плотной и упругой, позволяя тем самым «скрыть» выступающие вены. 

В работе по телу радиоволновой лифтинг также незаменим. Он помогает сделать упругой и четкой линию задней поверхности плеч, которая с возрастом некрасиво провисает. Также эта методика обеспечивает отличную подтяжку в области коленей, бедер, ягодиц, живота и даже спины. Все эти зоны обычно сложно поддаются другим видам коррекции. С помощью же радиолифтинга можно получить идеальный результат быстро и комфортно.

Для получения максимального эффекта рекомендуется сделать курс из 6-10 процедур, которые проводятся один раз в неделю. Они обеспечат не только немедленный результат лифтинга, но и накопительный эффект, который выражается в повышении упругости и плотности кожи.

Комплексные решения

Сделать курс радиоволнового лифтинга еще более эффективным можно, сочетая его с другими процедурами. Доказано, что такой подход повышает результативность программы на 40%. Разработана уникальные программы, позволяющие получить двойной эффект за практически такое же время.

Для омоложения лица существуют специальные программы, призванные максимально точно решить проблемы конкретной пациентки:
  • Радиолифтинг и моделирующий массаж лица Чтобы скорректировать объемы лица, убрать лишние жировые отложения и при этом получить заметную подтяжку кожи, RF-лифтинг сочетают с сеансом моделирующего массажа лица. В результате получается целый комплекс безоперационных мер, направленных на улучшение качества кожи и значительное омоложение тканей. 
    Радиолифтинг и профессиональный уход по лицу от Anna Lotan (Израиль)
    В уходе используются активные препараты, воздействующие непосредственно на фибробласты – клетки, отвечающие за производство коллагена и эластина.
В комплексную программу включены:
  • • Демакияж и тонизация
  • • Базовый модулирующий гель «Алоэ Вера Барбаденсис»: значительно улучшает показатели тонуса кожи.
  • • Ампульный лифтинг-концентрат для усиления действия аппаратных методов омоложения.
  • • Радиоволновой лифтинг лица
  • • Нанесение финального средства - крема тройного действия с SPF30+. Содержит облепиховое масло, экстракт подорожника и зеленого чая. Увлажняет, смягчает и разглаживает кожу.

 

Радиолифтинг имеет следующие противопоказания:
  • • возраст до 18 лет;
  • • беременность, период лактации, менструации (при обработке живота);
  • • наличие металлических медицинских приборов и имплантов, таких как слуховые аппараты, кардиостимуляторы и т.д.;
  • • воспалительные заболевания кожи;
  • • онкологические заболевания;
  • • язвы, псориаз, экзема, сыпь, сухая или очень хрупкая кожа в зоне воздействия;
  • • простой герпес в активной форме;
  • • ослабление иммунитета, вследствие СПИД и ВИЧ, или приема иммунодепрессивных лекарственных средств;
  • • келоидные рубцы;
  • • нарушение свертываемости крови;
  • • сильный загар.

Чистка лица ультразвуком.



Ультразвуковая чистка лица или ультразвуковой пилинг позволяет мягко и безболезненно очистить кожу и поры от мертвых клеток, избыточного кожного сала, бактерий, остатков косметики и токсических веществ, а также других загрязнений. После ультразвуковой чистки на лице не остаётся никаких «неприятных следов»: ни покраснений, ни припухлостей. Во время чистки кожа не подвергается сдавливанию или растяжению, не нарушается её структура, не травмируется верхний слой.
В нашем клубе ультразвуковая чистка лица выполняется на профессиональном итальянском оборудовании. Во время процедуры благодаря действию поперечной УЗ-волны возникает эффект «выбивания пыли из ковра», освобождающий поры от загрязнений; улучшается кровообращение и межклеточный обмен веществ, ускоряются процессы обновления и оздоровления кожи.
Поскольку ультразвуковая чистка лица – очень щадящая процедура, её можно делать в любое время года, в том числе, и летом без риска возникновения пигментных пятен.

Результат ультразвуковой чистки лица

Уже после первой ультразвуковой чистки лица вы почувствуете, как ваша кожа вновь «задышала». Она станет ровной, гладкой, «сияющей». В нашем клубе вы можете воспользоваться различными вариантами ультразвуковой чистки лица, как в виде отдельной процедуры, так и в комплексе с профессиональными очищающими уходами по лицу. Сочетая ультразвуковую чистку лица с профессиональными фирменными уходами на одной из ведущих линий косметики,вы получите обновленную чистую кожу, красивый ровный цвет лица и прекрасное настроение!

One Response so far.

  1. а где можно купить косметологическое оборудование для чистики лица???

Leave a Reply